Усиление рамы Газель Некст - Блог ТентБест
Главная - Статьи - Усиление рамы Газель Некст

Усиление рамы Газель Некст

Интенсивные эксплуатационные нагрузки негативно отражаются на состоянии любого транспортного средства. Наши специалисты готовы выполнить усиление рамы «ГАЗель Некст», чтобы продлить срок службы автомобиля, активно используемого для транспортировки самых разнообразных грузов. Конструктивные элементы такого транспорта активно изнашиваются, подвергаясь механическому, тепловому и абразивному воздействию. Наши специалисты выполнят необходимый комплекс работ, чтобы не допустить дорогостоящего ремонта в ближайшем будущем.

Порядок выполнения работ

Процесс усиления рамы «ГАЗель Некст» требует определенных знаний и навыков. Недостаточно приобрести готовый комплект, а затем произвести его установку. Как правило, работы выполняются в следующей последовательности:

  • Выбирается металлическая вставка П-образного швеллера. Используются детали стандартного типоразмера.
  • Производится комплекс монтажных работ по усилению рамы «ГАЗель Некст», включающий установку заднего швеллера в зоне задних амортизаторов с обязательной фиксацией крепежными элементами. В передней части дополнительные детали располагаются под кабиной. Выбор в их пользу обоснован конструктивными особенностями автомобиля. Именно они нуждаются в усилении рамы «ГАЗель Некст», так как подвергаются наибольшему воздействию во время перемещения машины. Если этого не сделать, со временем обязательно появятся заломы и характерные трещины.

Выполненные с учетом технического состояния автомобиля манипуляции способствуют продлению его срока службы.

Основные преимущества

Усиление рамы «ГАЗель Некст» выполняется с различной целью. Качественно выполненный объем работ позволяет:

  • повысить устойчивость конструкции транспортного средства к значительным перегрузкам, неизбежно возникающим при транспортировке различных грузов;
  • адаптировать машину к эксплуатации в сложных погодных условиях и при движении по пересеченной местности;
  • продлить срок службы основных агрегатов и узлов по сравнению с автомобилем, не подвергавшемуся дополнительному воздействию;
  • предотвратить появление возможных дефектов деталей и поломку узлов за счет перераспределения нагрузки;
  • расширить возможность транспортного средства.

После усиления рамы «ГАЗель Некст» может эксплуатироваться в сложных условиях. Это существенно расширяет географию поездок. Становится возможной транспортировка груза не только в пределах города, но и далеко за его пределами.

Нас легко найти.
Сервис TentBest на вьезде
в Нижний со стороны Москвы
Нижний Новгород
ул. Тепличная, 2 Г На вьезде в город со стороны Московского шоссе
Телефон
+7 987 082 00 01
Почта
tentbest@mail.ru
Открыть на Яндекс.Картах
Казахстан
Актобе, промзона 267
Телефон
+7 707 284 00 01
Почта
info@pochta.ru
Открыть на Яндекс.Картах